Семь пятниц

Развлекательный комплекс
  • Обской переулок, 41

Купили купон на биглионе с мужем - на двое суток, номер с камином. За месяц я забронировала номера в определённые дни, заезд назначен был на 3 Марта.
1 или 2 Марта мне позвонили с отеля и сказали, что в первый день нас не смогут поселить в номер с камином по техническим причинам, мне конечно было неприятно но в извинения они преподнесли нам 3 часа бесплатной игры в бильярд.
Заехали мы 3 марта, после 5 вечера, встретили нас две девушки, приятные по общению, одна из них проводила нас до номеров, предложили выбрать из нескольких обычных номеров (мы выбрали 2 номер). Вид конечно очень красивый открывался из окон.
В отеле был банкет, допоздна, конечно шум немного мешал, но не длился до ночи. Чуть позже вечером мы узнали, услышали, от гостей, что номер с камином на самом деле занят людьми с банкета - вот такие технические причины😑
В номере было более-менее чисто, ковёр и батареи были грязными. Матрасы ОЧЕНЬ не удобные! Очень! За два дня мы чуть не остались "без спин"...
Администратор 3 марта, вечером, была милая - все мои просьбы выполнила (я просила тапочки и бокалы для вина) так же мы два дня часто просили кипяток и чашечки для чая, я думаю, что удобнее было бы им обзавестись в каждом номере чайничком))
4 марта нас переселили в номер с камином. Девушка администратор, что была в этот день - грубая и совсем не приветливая, отвечала с явным недовольством. Номер был чистый, в камине лежали дрова. В 4-5 часов мы воспользовались бильярдом. После часа игры администратор к нам пришёл с заявлением, что остальные часы у нас за деньги. (Денег конечно с нас не взяли, так как мы объяснили ситуацию) но совсем не понравилось то, что девушке не передали нормально смену. Так же она попросила нас сказать во сколько точно подать завтрак, так как кухня работать 5 марта не будет. Мы заказали на 11. Завтрак нам принесли на 20 минут позже! - для кого-то это несущественная задержка, а мне это вовсе не понравилось, так как дни распланированы по часам и нам в 11.30 надо было уже уехать. (Я не завтракаю, но мужу понравились и 3 блина и яичница с колбасой и помидорами) в меню были только эти два блюда на выбор. Плюс чай или кофе.
Девушка администратор 5 марта была милая, сразу понравилась) но её тоже не оповестили о том, что 3 марта я купила тапочки одноразовые и должна была за них заплатить на выезде. (Мы люди честные - заплатили)
Спасибо за отдых, но второй раз мы не поедем. Деньги, как по-моему отданы только за вид.
P.S. Если бы я не знала где находится отель, я бы никогда внешне не поняла, что это именно отель, а не какое-то обычное здание. Придумайте себе хотя бы вывеску какую-нибудь.
Вид из окна)