Семь пятниц

Развлекательный комплекс
  • Обской переулок, 41

Просто КАПЕЦ!!! Пишу отзыв много времени спустя, поэтому просто факты. Покупали по Биглиону сутки на двоих в номере с камином. На нужное нам число номер был занят и мы согласились на Люкс он тоже был прописан в условиях. Что такое Люкс в понимании этого отеля:
1) номер в который нужно пройти по холодному коридору, в тамбуре где стоят пустые банки из под молочной продукции.
2) номер с двумя кроватями где покрывала с дырками от сигарет
3) В туалете ужасно грязно, ржавые потёки.

После решения отказаться от услуг отеля нам предложили "только что освободившейся номер с видом на Бугринский мост", номер был лучше но до "Люкса" очень далеко и мы согласились - это была ОШИБКА!!!.

Романтический ужин: бокал вина и салат. Еду пришлось докупать, но тут нас ждал сюрприз у них НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА, хотя в Дубльгисе написано что есть. Нас об этом даже не предупредили по телефону!!! В округе ни одного банкомата!!! Немного исправили вечер бутылка вина на которую хватило наличных денег и мясо которое было с собой. В купоне было написано "уютное место для жарки шашлыка", однако по факту оказалось грязной будкой со всяким хламом где ступить некуда. Ни топора, ни бумаги не дали. За аренду насчитали 600 р !!! и это со скидкой!!! Снизили цену до 450 только после того как я начала возмущаться, что пожарить своё мясо СО СКИДКОЙ дороже чем купить у них шашлык, видимо вычли бумагу и топор вот и получилось 450.

Баня была якобы расписана на всю ночь, хотя сложилось ощущение, что кроме нас в отеле только одна пара. Но возможно это и к лучшему, даже представить боюсь, что же там в бане...

И в заключении, написано было беспроводной интернет, мы в надежде привезли ноутбук посмотреть вечером романтичный фильм, какое же было наше удивление когда поняли, что ИНТЕРНЕТ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ, с собой ни книг, ни фильма на флешке.

Мы были в разных гостиницах, хостелах, гестхаусах в разных странах, такое ВИДЕЛИ ВПЕРВЫЕ.

Из плюсов: не плохая кухня из того что пробовали, вкусное вино было, большое окно с видом на Бугринский мост (правда грязное), неплохой бильярд =)

Итог: ГОЛОДНЫ, БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА, В КУПОНЕ ВСЁ ВРАНЬЁ.

P/S Уважаемые владельцы гостинице у Вас на рецепции написано "Напишите нам отзыв на Флампе".
Пожалуйста, вот ВАШ ОТЗЫВ:
ВАША ГОСТИНИЦА ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ( изначально было другое слово, но очень не хочется чтобы удалили комментарий за брань), НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ И ЗАКРОЙТЕ ЕЁ, А ДЕНЬГИ ПУСТИТЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, МОЖЕТ ТАК ПОЧИСТИТЕ СЕБЕ КАРМУ ЗА ОБМАНУТЫЕ ОЖИДАНИЯ ЛЮДЕЙ. Всего доброго.