Семь пятниц

Развлекательный комплекс
  • Обской переулок, 41

Это был запоминающийся подарок от друзей на первую брачную ночь:) Отвратнее места тяжело найти, но это не их вина конечно же.
Начну с месторасположения. Мы ехали в этот отель в 12 ночи и по пути, честно говоря, пугались и думали, что нас везут в глушь убивать. К комплексу нет нормальной дороги, от остановок далеко.
Нам подарили номер с камином. Самое лучшее в нём были бутылка вина и коробка конфет.
В номере грязно, не убрано, мебель старая, на полу уставший ковролин, весь в пятнах, что разуваться как-то не хотелось, при этом никаких одноразовых тапочек в помине не было. В ванной приятно было только наличие одноразового мыла. Остальное жесть: унитаз, простите, в фекалиях, душ течёт откуда угодно, но только не из лейки, полотенец по одному на человека.
Кровать неудобная, постель вызвала сомнения по поводу своей свежести, матрац всё время вписался в спину пружинами.
В номере нет интернета и мобильный интернет ловит плохо. Кое-как смогли вызвать такси и ретироваться оттуда в 5 утра. При этом попрощаться даже было не с кем, отель был погружен в тишину и вонь на 2 этаже, на ресепшене ни души. Сами вышли из номера, сами открыли дверь на улицу и ушли. Мы - самодостаточные всё- таки:)
Короче, больше 1 балла поставить трудно, не рекомендую данное место особенно для романтических вечеров.