Семь пятниц

Развлекательный комплекс
  • Обской переулок, 41
  • Бугринская роща 1000 м

27.08.2016 праздновали свадьбу в беседке на улице. Гостей было достаточно много (больше 40 человек). С погодой нам катастрофически повезло - весь день светило солнце, было тепло и радостно. Восхитительный вид на Бугринский мост тоже добавлял позитива. Если в двух словах - прошло все идеально.
Теперь по поводу организации - хотелось бы сказать...

Теперь по поводу организации - хотелось бы сказать спасибо администрации комплекса за помощь (особенно администратору Наталье) - много чего подсказала по поводу меню, встречи гостей и организации. Без ее советов картина праздника получилась бы не такой полной.
Кухня - вся еда была на высоте, и нам и гостям все очень понравилось (салаты, закуски, мясо с гарниром и тд). Всего было много и было очень вкусно. Никто из гостей сильно не напился, так как много ели и были на свежем воздухе.
Обслуживание - девочки официантки молодцы. Все оперативно приносили, меняли, и при этом эффект присутствия был минимален (в хорошем смысле этого слова).
Плюсом ко всему, при заказе беседки нам предоставили номер, где мы могли отдохнуть после мероприятия никуда не уезжая. Номер большой, есть все необходимое. Камином правда воспользоваться не удалось - слишком устали.
Когда большинство гостей разъехались мы оставшимся составом пошли в баню (отличная русская баня на дровах, ничего лишнего). Отдохнули, расслабились.
В заключение хотелось бы отметить, что для нас отдых в этом заведении прошел очень комфортно и приятно. Ведь в любое место отдыха человек несет свое настроение и свой настрой.
Очень рекомендуем это место всем желающим провести отдых в тихом месте не уезжая из города.