Семейная

Парикмахерская
  • Петухова, 99/1 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 400 м

Недавно я провела в этом месте около 2 часов. Делала окрашивание, стрижку. Качество услуг мастера - парикмахера очень понравилось. В парикмахерской аккуратно, комфортно, интересно. В принципе именно такого я и ожидала, собираясь сюда первый раз. Но есть и то, что меня приятно удивило. Это сервис. Заметно, что руководству и персоналу важно оставить о себе хорошее впечатление. Все девочки крайне вежливые, обходительные, заботятся о комфорте клиента каждую секунду. Очень приятно, потому как, обычно бывает так - заходишь в салон, там миленько и комфортно, но мастер, общается с тобой как тетенька с рынка...Забота о клиенте тут стоит на первом месте, и это правильный курс, спасибо руководству и девочкам за такой качественный сервис. Есть детский уголок, детям дарят подарки. Мамочки не торопятся ни куда , спокойно сидят в кресле, а дети не хотят уходить домой. Даже таблеточку нашли мне от мигрени. Я очень хорошо провела время, надо ли говорить, что осталась довольна и окрашиванием и стрижкой . Я довольна всем! Молодцы, удачи Вам и процветания.