Семейная

Парикмахерская
  • Петухова, 99/1 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 400 м

Это жесть... вечером специально зашла, спросила делаете завивку? да, приходите. волосы показала специально - приходите, приходите все сделаем. Неслась, как сумасшедшая, чтобы не задержать мастера, а мне заявляют - нет компонентов, завивку не сделаем... вопрос: зачем вы обещаете? зачем записываете ?не цените свое время, уважайте время других людей.
больше сюда ни ногой.

• Руководство парикмахерской приносит вам свои извинения за ваше потраченное время. Это наша вина что так получилось. Просто утром была клиентка с длинными и очень сложной структурой волосами , очень много ингредиентов потратили на нее и поэтому получилась накладка. Я понимаю ,что это нас не оправдывает и клиент всегда прав.
    Но согласитесь что в данном случае правильнее было вам не сделать завивку , чем сделать как попало и вы бы потеряли время , деньги и мучились бы потом с волосами ,потому что у вас тоже очень жесткий и сложный тип волос.
    Мы стараемся выполнять свою работу качественно и поэтому иногда лучше что-то не сделать , чем сделать плохо и навредить клиенту.
    Чтобы как-то исправить ошибку, руководство нашей парикмахерской предоставит вам скидку.
    Надеемся на понимание.
    Всего доброго.