• Новосибирск, Арбузова, 10
  • Арбузова 80 м

Самые приятные впечатления остались как от работы мастера, так и от самого помещения. Мастер Светлана - удивительно приятный человек с легкими, умелыми и нежными ручками!)) Мы уже всей семьей побывали на стрижке). Привлекает соотношение цены и качества исполнения и обслуживания. Очень понравилось, что инструменты стерилизуются и используются одноразовые полотенца для головы.

Помещение, в котором находится парикмахерская, несмотря на цокольный этаж, просторное и светлое, с высокими потолками и огромными зеркалами на стенах. Нет гнетущей атмосферы подвала, поэтому пока сидела с окрашенными волосами, время пролетело незаметно. Плюс угостили вкусным чаем с конфетками. Рекомендую всем, кто в поиске своего места и мастера, вдруг, это То Самое)))

Здравствуйте, Кира!

Спасибо за подробный отзыв. Очень рады, что работа Светланы понравилась. Бывает страшно изменить привычный образ, и мы благодарны, что вы доверились Семейной парикмахерской и нашли своего мастера.

• Здравствуйте, Кира!