Семейная

Парикмахерская
  • Громова, 4 — 1 этаж
  • Громова 430 м

Пишу спустя месяц, но отрицательные эмоции перебороть пока не удалось. Мастер Светлана своими волшебными (не побоюсь этого избитого эпитета) ножницами превратила мою и так небезупречную голову в шампиньон! Более неудачной стрижки Я не помню с детского сада, когда меня после вшей обчекрыжили. Хотела сохранить длину - предложили каскад, но в итоге - обкусанные пряди по всей голове, непонятные остатки волос в виде грибной ножки. Радует, что "мастер" после стрижки предупредила о легкости своей руки...Добавлю, что другой "специалист" до того, как Я научилась ее избегать, пару раз очень криво стригла челку на сухую.

Никаких плюсов в данном салоне нет. Полное отсутствие сервиса, убогий интерьер, минимум доброжелательности от мастеров...Как итог - ни разу не видела очереди (так как это не "Горожанка", то плюсом быть не может), ни разу не сталкивалась с трудностью записи. Сложности с записью есть на маникюр, потому что сотрудника четыре дня в неделю нет на месте.
Без сожаления расстаюсь с "Анютой". Остается только недоумение, почему раньше этого не сделала!