Семейная стоматология, ООО

Вообще не советую идти в эту "клинику"! с нас содрали столько,сколько можно было в другом месте вылечить не один зуб.
Врач хоть все и рассказала,показала свою внимательность,на деле оказалась не очень внимательной. Не заметила канал, не рассчитала силу и проткнула глубже,чем надо,дичайшая боль, и без анестезии.И взяли за этот ад,бешеные деньги!Я вообще в шоке! Говорить одно,а потом в расчете считать по другому!! Да где это вообще видано,чтоб за один зуб брали столько денег!?
К тому же,улыбчивость и приветливость-это не синоним слова "надоедливость",каким оказалась местная администратор.
За все пару приходов туда,кроме нас,не разу не видели больше людей,похоже за отсутствием таковых,на нас решили отыграться и заработать себе на хоть какую-то зп! Не ходите туда,по берегите деньги,нервы и зубы.

Добрый день, Morphie!
Приносим наши извинения за причинённые неудобства.
Мы планируем посещения пациентов таким образом, чтобы не было перенасыщения в зоне ожидания, так как мы заботимся о комфорте наших пациентов.
Лечение начинается после согласования по видам услуг и их стоимости, это все отражается в акте выполненных работ, которые мы выдаем нашим пациентам на руки. Завышения цен не может быть, в связи с тем, что цены выставляются в соответствии с утвержденным прайсом, который размещен на нашем официальном сайте и в холле клинике в свободном доступе.
Если Вы остались недовольны качеством лечения или стоимостью, будем рады записать Вас на консультацию, где мы сможем ответить на все интересующие вопросы.

• Добрый день, Morphie!
    Приносим наши извинения за причинённые неудобства.
    С Уважением, Семейная Стоматология!

• Ой,знаете,как-нибудь уж обойдусь,ещё раз заходить в вашу шарашкину конторку

• Добрый день, Morphine!
    Мы просим нам выслать сканированный акт приема, для того, чтобы мы могли подтвердить написанную выше информацию и предпринять меры по их решению, если такое имело место быть.
    С Уважением, Семейная Стоматология!

• ага,щас. Ещё б пару лет подождали,я ж как раз храню весь ненужный мне хлам годами.