• Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 260 м

Делала профчистку не так давно, имя врача кто делал, к сожалению, не помню(все понравилось, сделали хорошо, администратор была приветлива, единственное, после чистки наносили какой-то гель и врач сказал, что его можно проглатывать, в общем желудок потом весь день болел((наверное либо это индивидуальная особенность моего организма, либо не нужно все-таки разрешать его глотать:)

Добрый день, Галина!
Гель для фторирования имеет большую степень прилипания к эмали и это снижает вероятность заглатывания геля, поэтому то количество вещества, который проглатывает пациент за короткий промежуток времени ничтожное, чтобы вызвать реакцию со стороны ЖКТ. Даже при ежедневной домашней чистке зубов малое количество пасты попадает в желудок. Все же стоит уделить внимание к индивидуальным особенностям организма, поэтому в следующий раз расскажите лечащему врачу о вашей реакции, и он подберет для вас другой способ фторирования зубов, который исключает риск попадания геля в желудок.

Спасибо за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Семейная Стоматология.

• Добрый день, Галина!

Спасибо за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Семейная Стоматология.