• Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 490 м
Smoky cat написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Еще не сходили в Вашу стоматологию, надеюсь, дойдем и все будет супер!

Но хотелось бы, чтобы Вы вспомнили, что клиентский сервис начинается с телефонного звонка. И это первое впечатление о Вашей стоматологии.

Мало приятного, когда взявший трубку перебивает, не выслушивает собеседника и в конце обрывает разговор ради клиентов, которые уже пришли. Так-то они уже пришли, а мы только собираемся. Почитайте книги. Если человек пришел - то он уже Ваш, он дошел до Вас. А если он только звонит, даже просто записаться, то не факт, что он дойдет.

И вот как раз, чтобы он дошел - это работа ХОРОШЕГО администратора. А не когда он: "Извините, до свидания, у меня клиенты". А я кто?