• Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 480 м
Smoky cat написала 2 отзыва об этом месте

Не могу согласиться по поводу цен. Муж лечил зуб, в другой клинике цена была 7000р. за пульпит. Отправила его в эту Стоматологию, думала, цены такие же будут, к дому они ближе. Ан нет, сначала сказали 10000р., а потом вообще 10500р. заплатил. Для кого как, а для меня это дорого. Причем цены объявили уже после того, как рассверлили зуб. Как-то отказываться было поздно уже.
Лечила девушка, особо позитивного впечатления не было у мужа, даже сомнения были, т.к. очень молодая.
Хотела еще сама сходить и дочь отправить, не буду. Через дорогу дешевле, по качеству тоже самое. Разительной разницы в качестве не получишь. Да и вообще, раньше где лечилась, там и цены были действительно демократичные и пломбы до сих пор стоят. Но неудобно ездить к ним стало.

• Добрый день! Позвольте разъяснить данную ситуацию. У нас нет сомнений, что услуга оказана Вам качественно и в полном объеме. Конечную стоимость лечения зуба определяет доктор после постановки диагноза. План и стоимость лечения, без согласия пациента, услуги не оказываются. В вашем случае не могло быть иначе. Вашего мужа устраивала цена и лечение в общем. Для оказания стоматологической помощи наша клиника оснащена самыми современными материалами и оборудованием, в клинике работают высококвалифицированные специалисты. У нас Вы получаете качественную услугу. Ваш муж остался вполне доволен сделанной работой, обещал вернуться вновь. С данной оценкой наша клиника не согласна! Всего вам доброго!