• Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 490 м

Здравствуйте, хотел оставить свой отзыв, в особенности хирургу Николаю! Пришел я в эту клинику удалить зуб, у меня он очень сложный (зуб мудрости врос в другой зуб и начали воспаляться десна). Скажу сразу - не все клиники брались за зуб. И я побежал в ближайшую (видел что открылась новая) и не ошибся! Врач Николай в ЭТОТ ЖЕ день отправил делать снимок и по его результату сделал операцию (которая длилась 40 минут). Я очень боялся этой операции потому что знал, что это не из приятных процедур - но врач Николай доказал что это не так. Все прошло очень хорошо, а главное не больно. За что ему огромное спасибо! Когда я узнал какие тут цены и сколько мне требуется отдать за операцию - я был приятно удивлён. По сравнению с тем местом где я раньше делал зубы - это просто сказка! Я уже записал свою жену и себя не консультацию. Теперь я и моя жена будем ходить только сюда.

А также не могу не отметить приятный персонал (администратора) - которая ещё до встречи с моим врачом, начала меня успокаивать. Вообщем спасибо Вам огромное за оказанную помощь!

Здравствуйте, maxxximus90. Большое спасибо Вам за теплые слова, мы рады что смогли Вам помочь в вашей сложной ситуации! Здоровья Вам и Вашей семье!