• Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 490 м

Пришла и моя очередь написать отзыв о Семейном стоматологическом центре) Данная клиника завоевала мое доверие!!! Елена Александровна и Вероника Олеговна замечательные врачи (пришлось полечить свой пульпит у обоих врачей, так как работы было много, но по времени не получалось попасть к одному и тому же врачу, но меня это не расстроило), все делают быстро, очень аккуратно, безболезненно и качественно. Для меня это главное! Никогда не заставляют ждать и ценят время своего клиента, это большой плюс. Администратор девушка всегда приветливая, и кстати приятно что они обзванивают своих пациентов, порой забываешь о своих делах! Сразу понимаешь как им дорог каждый клиент! Желание поменять данную клинку не возникло ни разу, цены за услуги вполне демократичные, оборудование новое, хорошее, чистота в помещении меня очень радует, заходишь и понимаешь, что тебе очень приятно здесь находиться! Спасибо Вам за вашу работу, оставайтесь всегда на высоком уровне!!!

Здравствуйте, Boss! Спасибо за добрые слова, будем и впредь стараться работать на высоком уровне! Здоровья Вам и Вашей семье!