Семена Приобья, ООО

Торговый дом
  • Красный проспект, 82 — 19ц офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

"И на старуху бывает проруха"!

"И на старуху бывает проруха"!

Для благотворительной акции по устройству детской спортивной площадки Заказчик обратился за помощью в мою компанию, по его просьбе приобрели газон Спортивный. Газон не взошел, семена не качественные. Дети очень ждали возможность играть на поле, ухаживали за площадкой, поливали. Пригласили экспертов, всхожести семян не обнаружили.

После долгих споров с руководителем компании о качестве семян, его рассуждениях о "непрофессионализме озеленителей" (т.е. нашей компании "Астра М") семена всё-таки поменяли. Но.... после этого директор Геннадий Афанасьевич строго-настрого запретил менеджерам работать с моей компанией.

Вот такие "зажравшиеся" в наше время есть руководители!

Жаль, что свои пробелы в части качества продукции прикрывают "смешными" принципами!

Уважаемые Заказчики обращайтесь в мою компанию по вопросам озеленения. На этой конторе Свет клином не сошелся, приобретем более качественные семена в другой компании, сделаем Ваш сад чудесным с лучшим в городе газоном! Но не с семенами от компании "Семена Приобья"!