Семена Успеха

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 157 — цокольный этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 290 м

В это магазин лучше не заходить......
Сложно уйти без покупки и вообще..... сложно уйти, сразу все нужно становится...
Пришла за клеенкой...
В итоге купила натуральное удобрение Сапропель ( 200 гр- 70 руб),все его хвалят, давно искала плетистую фасоль Ламабада и Матильда, здесь она есть и не удержалась взяла клематисы. Они стали в два раза дороже и цены от 260 до 530 руб. Продавец Людмила с желанием и вдохновением проконсультировала по высадке и дала советы, чтобы прижился в первый год.
Хорошо, что хоть не забыла купить клеенку, но продавец режет на весу и на глаз и не ровно в итоге. Отрезать например 2,20 и 2.50 нельзя, касса не пробивает.Берешь лишнее.
Продавцов в зале много, активно помогают, но есть чуть заторможенные, но они на кассе!
Искала семена Марфы в феврале и 2 раза приезжала и зря ...все раскупили, потом спросила, когда завоз, позвонила, уточнила, что привезли и тогда поехала, несмотря на дороговизну этих семян, их быстро раскупают.
Естественно без одних семян не ушла, продавцы порекомендовали Фитоспорин , супер-пупер нано-гель, с помощью него все само растет, цветет и плодоносит, проверим на даче.
А сегодня умилила картинка: дедушка в прямом смысле "оттаскивал" бабушку от стенда с розами, а она все приговаривала; " я не буду покупать... я только посмотрю.....".
Все хорошо у Вас, но резать без линейки клеенку, которая не дешево стоит, считаю не профессионально.