Семён батон

Частный детский сад
  • Вертковская, 42 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Это уже второй частный детский сад, в который ходила моя доча (2 года). Чисто визуально в помещениях ничего фееричного (типа старого муниципального примерно). Но большой плюс это своя детская площадка со множеством игрушек, велосипедов, толокаров и т.п. Игрушки в группе тоже интересные - ребенок с восторгом рассказывает.

Доча адаптировалась очень...

Доча адаптировалась очень быстро, по сути за 1 день. Из нашего прошлого садика (который закрылся в связи с переездом) перешли 2 воспитательницы - они большие молодцы! Рита - огромное спасибо! И Саше большой теплый привет! Остальные воспитатели мне тоже очень понравились!!! Детей в саду достаточно много. Скажу честно, мы и поболеть успели - но ничего такого страшного - нормальная адаптация к бОльшему количеству детей. Детей принимают после предварительного измерения температуры. Воспитатели и нянечки стараются приучить всех детей к горшку. За это им спасибо - у нас все удачно!

Самое главное, что ребенок "приносит" в хорошем смысле каждый день что-то новое из сада: то стих, то песню, то что-то танцует (возможно какой-то кусок зарядки). Т.е. на лицо видна работа пед.состава! Это очевидно и замечено всеми родственниками! И ребенок нагулявшийся всегда - тоже большое дело!

Доченька в саду вообще не плакала! Я это точно знаю, потому что она всегда сама жалуется, если плакала в саду по какому-то поводу (хорошо говорит уже).

В общем спасибо Семену Батону от нас с Ксюшей! Самые приятные воспоминания у ребенка остались!

Маргарита, большое спасибо!!! Очень приятно, обязательно покажу Ваш отзыв с коллегам.