Семён батон

Частный детский сад
  • Вертковская, 89
  • Вертковская (ул. Станиславского) 370 м

Доброе время суток! Наш сынок ходит в этот садик с июня месяца, мы очень довольны этим садиком, он просто замечательный для нас. Отзывчивые воспитатели, всегда расскажут и покажут всё. Очень внимательны к детям и ко всем относятся абсолютно одинаково. Мы ходим в ясельную группу, смена воспитателей меняется, но обе смены нам очень импонируют. Адаптационный период к садику у нас был 2 дня (т.е. 2 дня неполный день), а на третий день остался ребенок на целый день. Первые недельки 1,5-2 сын плакал, но сейчас бежит к калитке и открывает маме дверь утром. Я считаю, что если ребенок сам бежит к калитке, а не останавливается и не плачет, значит и ребенка там всё устраивает и нравится. А если ребенку хорошо, то и родителям на душе тоже. Отвожу ребенка в сад с утра и уезжаю со спокойной душой, Я точно знаю и уверена, что там он находится под защитой, во время посадят на горшок, погуляют, накормят или докормят. Нам 2 года мы не разговариваем, но как пошел в сад, начал что-то говорить и выражать эмоции. Я благодарна заведующей и воспитателям, за то что они относятся к детям как к своим. Так что отдавайте детей в сад, не бойтесь и у ребенка будет замечательное развитие и общение с детьми.

Большое Вам спасибо!!!