СемьЯ

Центр родительства и раннего развития детей
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 550 м

Нужно было раньше конечно написать, но пришла идея только сейчас.
И хотя ребенок уже ходит в школу, все еще, проходя мимо центра Семья, вспоминает свою группу, воспитателей, прикидывает, что они делают в это время дня. Где-то год назад, уже когда не посещали группу неполного дня, и ребенок ходил в муниципальный сад, заглянули в гости на несколько минут, и все ему были рады, девочки вроде даже обниматься стали)))
Спасибо Наталье за организацию и хорошее отношение, и воспитателям и помощникам воспитателей (сейчас, как я понимаю, воспитатели сменились, кто-то ушел в декрет, кто-то просто сменил место работы). Там проводятся отличные праздники, кукольный театр, ставят сценки с детьми, гуляют, за детками хороший присмотр, и всегда можно проконтролировать, поговорить с воспитателем или руководителем центра, получить обратную связь. Также есть куча дополнительных занятий, английский, мастер-классы по выходным 9не знаю как сейчас), были занятия с логопедом, подготовка к школе, в общем, много всего.
Спасибо, хоть и с опозданием) Привет от Юры У.))

Мария, спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы о нас помните, педагоги сменились, но отношение к работе и к деткам не меняется)))) Вы обязательно как нибудь приходите, Соня будет рада видеть Юру, они уже школьники и поделятся впечатлениями от взрослой жизни))), если соберетесь, звоните, чтобы Соня была здесь, кстати Карина еще у нас)))
Еще раз спасибо за теплые слова.