СемьЯ

Центр родительства и раннего развития детей
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 410 м

Посещаем группу полного дня уже 1 год, Ребенок ходит в садик с удовольствием, уходить не хочет. С детьми много занимаются (интеллектуальные, творческие, спортивные занятия, для каждого вида занятий отдельные комнаты, прогулки в соответствии с погодой), относятся уважительно и с любовью, прививают навыки гигиены и культуры.

И даже самые маленькие...

И даже самые маленькие чувствуют се6я комфортно (насколько это может быть для садика).

Спасибо Свете за душевность (на днях ребенок сказал, что "Света - это мама в садике"), Жанне за непринужденное, последовательное обучение культуре и дисциплине, Марине за творческие, интеллектуальные и интересные детям занятия (дома мы часто играем в занятия, которые проводит родителям наш ребенок в роли Марины), и конечно же Наталье, которая организовала этот замечательный центр.