Семья и дети

Региональный ресурсный центр
  • Вилюйская, 34 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 310 м

Организация с очень громким названием РЦ "Семья и дети" Института детства ФГБОУ ВПО "НГПУ" и ничего более. И при чем здесь пединститут непонятно - организация никакого отношения к пединституту в принципе не имеющая, обычная коммерческая структура. Заказали у них психологическое обследование ребенка - выдали то что заказали и за что заплатили не более того. В подробности никто не вдавался - то что попросили то и написали нам. Руководитель Марущак Е. Б. не вдаваясь в суть подписала лист бумаги с заголовком "Заключение психологического обследование". В результате этих "заключений" должные меры приняты не были ребенок стал еще более замкнут, проявляются истерики, негативное мировоззрение, конфликты в школе с учителями и сверстниками. И что самое главное, что никто не несет ответственности кроме родителей естественно. Очень жаль что доверившись таким "профессионалам" за свои же деньги через некоторое время понимаешь что скорее всего это далеко не профи и даже не любители. Нет положительной рекомендации, не советую и не рекомендую.

• Вы заказали обследование и негодуете, что кроме него ничего не получили?)) забавно))) вы оплатили только обследование. какой резон педагогам работать за "спасибо" с вашим ребенком? им тоже кушать надо на что-то.
    Ответственность за свое дитя несут родители!!! педагог - это помощь, но он вам ничего не должен. Что за отношение такое к людям? вы , если в магазине платье покупаете - еще чтото ждете от продавца - так тут так же. Заплатила за обследование - получила, иди. Хочешь консультацию - плати!.

• Вот именно купив некачественное платье я действительно что то жду от продавца; а именно замены товара и извинений. А здесь некачественная услуга о которой РЦ "Семья и дети" Института детства ФГБОУ ВПО "НГПУ" знал заранее и тем не менее взял за это деньги. Так что забавного тут ничего нет (а у вас кстати клавиша на клавиатуре со скобками западает).

• Спасибо Вам "огромное" за клавишу - ваш сарказм абсолютно не уместен, если вы неадекватно расцениваете работу педагогов- это сугубо ваша проблема. Знаю там почти всех - шикарные специалисты. Образовательные услуги и товар - не равноценное сравнение, не думаете?
    Я же у вас спросила: вы пришли на обследование и не годуете, что более ничего не дали? так вы оплатите эти услуги и все.

• Шикарным может быть платье, машина или женщина. Я сказал именно о том что за то что оплатили, то и написали ваши "шикарные" специалисты. А точнее руководитель и владелец организации с названием РЦ "Семья и дети" Института детства ФГБОУ ВПО "НГПУ". Я оставил просто отзыв о работе этой структуры, а вы пытаетесь меня убедить в шикарности специалистов и навязать свое мнение. Если вы руководитель этой структуры - то ваш подход е верен сейчас. Если вы просто флудите в интернете то я вам не помощник.