Senyorita

Школа-студия ногтевой моды Олеси Яковенко
  • Челюскинцев, 44/2 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Цирк 800 м

Наращиваю ногти гелем уже давно, пробовала разных мастеров с разным ценником, и в салонах, и в кабинетах, всегда было удовлетворительно, но не более того. Пока не нашла в интернете отзывы на студию Олеси Яковенко. Какое Олеся делает наращивание - можно рассказывать бесконечно. Ногти получились аккуратные, тоненькие, почти как своя ногтевая пластина (будто даже чувствительность такая же, как если свои ногти отрастить), изящные, удобные в носке (что очень важно в быту), ни одного изъяна, просто не к чему придраться, рассматриваю их всё время и не могу наглядеться. По сделанной работе сразу видно, что качество выполнения для неё - дело чести. Ещё один приятный момент: Олеся - не ремесленник, есть место и творчеству, и вдохновению, здорово рисует, знает толк в гармоничном подборе цветов и рисунка, в выборе формы ногтей. Говоря короче, у Олеси есть вкус и это выражается вообще во всем.
p.s. а ещё Олеся - это не только мастер идеального маникюра, это красавица и очень интересный человек. Для любителей эстетического удовольствия и интересных разговоров - просто находка :) Хорошо чувствует настроение людей. Сама атмосфера в студии уютная, очень простая, домашняя, в студии чистенько и опрятно. Работа выполняется в маске, перчатках, фартуке, чистыми инструментами (это встречается не у всех, к сожалению). Я аллергик, и для меня маска у Олеси тоже нашлась) В общем, я счастлива, что нашла своего мастера. Неважно на каком берегу или в какой удаленности нахожусь, теперь буду ездить только сюда.
Желаю студии и лично Олесе процветания!
Всем девочкам, уважающим себя, свои руки, своё время и деньги, желаю быть клиентами этой студии!

После таких слов хочется творить ещё больше, достигать высот высоких и делать красивыми всех девочек вокруг. Спасибо! Это очень приятно ))