Senyorita

Школа-студия ногтевой моды Олеси Яковенко
  • Челюскинцев, 44/2 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Цирк 800 м

Я прошла Базовый курс по моделированию арочных ногтей. Гелевая технология в Студии ногтевой моды "Senyorita". Долго выбирала и определялась... Считаю что мне несказанно повезло с преподавателем базового обучения, которым стала Олеся Яковенко. Очень удобно, что в студии можно выбрать курс обучения конкретно, что необходимо, а не все обо всем!...

Олеся - это не просто мастер своего дела, это ещё и замечательный человечек, который выкладывается на все 100%. Олеся разъясняет все ньюансы, раскрывает свои секретики, щедро делится своими знаниями, что говорит о её неравнодушии к ученикам. Она не просто учит, она вкладывает частичку себя!
Если кто то хочет стать поистине настоящим мастером по наращиванию ногтей, то вам к Олесе😊это великолепный мастер . Я с нетерпение ждала наступления того самого дня когда я пойду на курсы. А на курсах время пролитало незаметно.
И после обучения Олеся не бросает, всегда готова посоветовать, поддержать... Я очень рада что сделала правильный выбор... Тем, кто любит свою работу, кто ценит качество, кто готов тратить время и силы чтобы творить чудеса, хочет видеть радостные глаза клиентов, получать не только деньги, но и в первую очередь удовлетворение от того, что делает - тому сюда! Рекомендую!!! И мои слова - не просто лесть - это выражение моих искренних чувств! После знакомства с Олесей я получила не только знания, хорошего и грамотного наставника, я получила огромный заряд позитива, творческого вдохновения, желание творить и расти!!! ... чего искренне всем желаю!!!
Олесенька спасибо за подробность и понятность! Будем нести красоту в массы😉Я желаю здоровья тебе и твоим близким, удачи, дальнейшего процветания, творческих идей и большого женского счастья! И пусть мечты сбываются!!!😘🌸🌸🌸
Мои работы))))