SEOlead

Компания по созданию и продвижению сайтов
  • Новосибирск, Коммунистическая, 40 — 707 офис; 7 этаж

Возможно , кому -то пост мой покажется слишком длинным, не станет читать его полностью , до логического вывода и основной мысли, напишу в начале отзыва по существу: лучше компании я не смогла бы найти для создания сайта!

Абсолютно компетентные, быстрые, профессиональные, без «завтраков» и выноса мозга, как было у предыдущих исполнителей сайта. Рекомендую всем, кто боится обращаться и переживает, что результат не будет соответствовать ожиданию - в Сеолид помогут со всем : от начала до конца сделают все, чтобы клиент не пожалел о своём выборе !

10 лет назад нам делали сайт , мы его постоянно дорабатывали , каждый год тратили кучу денег ! В итоге сайт был ужасный, начиная цветовым решением, заканчивая функционалом !

Два года я боялась поменять компанию, но случайным образом знакомый сказал, что делает сайт для своего бизнеса, и я поняла , что это знак ! Да, я как и любая не очень умная женщина, верю в знаки 😂

Сейчас наш сайт очень красивый, именно такой , какой и должен быть современный сайт ! Безгранично благодарна Юрию , Александре !

Буду рекомендовать вас всем своим знакомым ! Спасибо

Разработка высококачественного сайта - процесс нелёгкий и мы рады, что удалось сделать его для Вас, как для клиента, комфортным 🙌 Ждем Вас снова с интересными задачами!

• Большое спасибо за такой тёплый отзыв! 😊 Безумно рады, что оказались именно той компанией, которая принесла положительные эмоции и приятный опыт от сотрудничества!