Септима

Сеть супермаркетов напитков
  • Блюхера, 71а к1
  • Студенческая 650 м

Порадовало обилие выбора, также порадовали цены. Выбирали виски, самоя низкая цена оказалась в септиме. Но очень огорчил персонал. Всё время, пока я выбирал, за мной следили менеджеры, что не давало сосредоточиться на выборе виски и очень нервировало. За ассортимент и цены ставлю твёрдую 5, но за работу персонала 1. В будущем подумаю стоит ли идти в данный магазин или стоит посетить иной филиал.

Добрый день !

Спасибо за отзыв . Консультанты в зале всегда готовы помочь Вам с выбором. Некоторым покупателям комфортнее сначала осмотреться в зале , а уже потом позвать продавца для консультации по ассортименту .

Всегда ждем Вас в наших магазинах !

• Добрый день !

Всегда ждем Вас в наших магазинах !