Септима

Сеть супермаркетов напитков
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 240 м

Добрый вечер ! Сегодня 4 Марта в 15 45 , зашла в магазин Септима, пр.Дзержинского .Купила виски Fox&Dogs,товар оказался ненадлежащего качества.решив вернуть виски назад в магазин, чека у себя не обнаружила, по той простой причине , что мне его не дали. Администратора Лысаюр Елены Сергеевны,на рабочем месте не оказалось, сотрудница Томилова Анна Вечеславовна , по-хамски отвечала на заданные ей вопросы . Якобы , созвонившись с администратором магазина(с личного телефона),Томилова А.В. Кинула мне трубку, из которой я услышала грубость и хамство.В итоге с горем пополам, я добилась , чтобы по камерам отследили продажу товара и выдачу чека, где было видно грубое нарушение правил торговли, т.е. Кассир Альшанская К. Г. Чек к товару не приложила, он был выдан после моего ухода от кассы. Новосибирцы!!!! Не портите себе праздничное настроение , не ходите в магазины Септима. P. S. После независимой экспертизы я обязательно отпишусь!

Добрый день !
Спасибо за отзыв .
Весь реализуемый в наших магазинах алкоголь при поставке в торговые точки сопровождается всеми необходимыми документами о качестве (сертификаты, декларации), если у Вас возникли сомнения в качестве приобретенной продукции, вы можете ознакомится с вышеуказанными документами в месте приобретения товара.
Приносим извинения за доставленные неудобства .
Спасибо !

• Стал свидетелем этой нелепой картины , эти две пьяные дамы не пропускали на кассу , поэтому вынужден был слушать этот спектакль ! Не представляю , как девушки терпели это хамское поведение . Могу сказать, что все было с точностью до наоборот . Недовольные самым дешевым виски покупательницы истерили, как будто бы пожар ))). Считаю , что в таких ситуациях нужно вызывать охрану! Являюсь постоянным покупателем сети Септима, потому что магазин специализированный , ни разу не усомнился в качестве ! Всех со светлым праздником 8 марта ! Адекватных клиентов и хороших продаж !

• Добрый день !
    Спасибо за отзыв .
    Приносим извинения за доставленные неудобства .
    Спасибо !