Септима

Сеть супермаркетов напитков
  • Бориса Богаткова, 252 — 1 этаж
  • Золотая Нива 210 м

Периодически посещаем данный магазин, покупаем красное сухое вино. В основном это абхазское вино Чегем, которое обладает божественным вкусом и бесподобным ароматом))) В очередной раз отправила мужа за любимым вином...и тут поджидал неприятный сюрприз...Продавцы магазина зачем-то отговорили от покупки "Чегем" и порекомендовали не Бог весть что...Ле Пти Шале Бордо...Гадость редкостная, пить невозможно....Вечер испорчен конкретно....Вместо желаемого приятного времяпровождения, плохое настроение и вылитое в унитаз вино. Уважаемые сотрудники магазина "Септима", пожалуйста, не лезьте со своими рекомендациями, если вы не понимаете ничего в ассортименте своего магазина. Очень рекомендую вам самим испробовать то чудо-вино, что вы продали нам...чтобы впредь таких недоразумений не случалось,

Добрый день !

Нам очень жаль , что вино , рекомендованное нашими консультантами Вам совсем не подошло . Ле Пти Шале Бордо довольное популярное вино в этой ценовой категории в наших магазинах . У всех покупателей разный вкус .

Спасибо за отзыв !

Ждем Вас в наших магазинах !

• Добрый день !

Спасибо за отзыв !

Ждем Вас в наших магазинах !