• Советская, 95 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м

Хочу поделиться с вами своим позитивным опытом!

Хочу поделиться с вами своим позитивным опытом!

Осенью 2015 года я по рекомендации своей знакомой попала на прием к доктору Михаилу Юрьевичу Лукьяненко! Вопрос, который предстояло решать, для меня был очень серьезным, т.к. на тот момент после рождения двоих деток у меня на ногах появилась проблема варикоза ( через всю ногу проходила большая синяя выпирающая вена от паха до середины голени, а так же куча разных мелких сосудистых звездочек и отдельных маленьких сине-красных венок) и все это, поверьте, не радовало меня и не предавало мне оптимизма(

На первом же приеме, доктор выслушал меня внимательно, сделал все необходимое обследование вен и артерий (УЗИ) , после чего ему сразу же стала ясна вся ситуация по мне и в очень доходчивой форме было мне все объяснено))) Я сразу поняла, по первому впечатлению, что доктор Михаил Юрьевич настоящий профессионал своего дела (даже не читая о нем отзывов, мне на тот момент совершенно некогда было этим заниматься) и что я могу на него положиться и даже доверить ему проведение операции по удалению венок на моих ножках)!!!

Выбрала удобный для себя день операции, сдала все необходимые анализы крови, приобрела отличного качества компрессионные чулки (ни сколько не пожалела, что купила именно Medi по рекомендации врача, и я теперь всем советую, во-первых невероятно удобные, во-вторых, я никогда не видела, чтоб на мне так шикарно сидели чулки, как эти, ну и в-третьих, качество и надежность) и вот настал день операции!!! Доктор меня позитивно настроил, видя, что я немного волнуюсь и сделал все необходимое, чтобы все прошло комфортно для меня! Все прошло быстро и четко, я даже настраивалась, что будет все гораздо дольше, но благодаря профессионализму доктора, операция по лазерному эхосклерозированию и микросклерозированию была успешно проведена, чем я осталась очень довольна!

Маленькие венки и звездочки практически сразу исчезли, спустя несколько недель, и большая синяя вена сразу же спряталась(перестала быть объемной), потемнела как синячек и теперь спустя 4 месяца она стала практически уже не заметной, а к лету вообще, думаю забыть, что у меня когда-то была такая проблема и что я была в полной растерянности, что же мне со всем этим несчастьем делать)))

И поэтому мне очень хочется выразить огромную благодарность от всей души прежде всего замечательному доктору Михаилу Юрьевичу Лукьяненко за его золотые руки, за профессиональный подход к работе, за человеческое и доброе отношение к людям, благодаря которому я снова чувствую себя молодой и красивой девушкой с ухоженными стройными ножками!!! Открою маленький секрет, мне даже теперь не страшно думать о том, что я могу дать жизнь еще нескольким деткам, когда у меня есть теперь такой хороший знакомый хирург, на которого я могу положиться, и, которого могу с радостью порекомендовать всем людям, которые ценят толк в качестве!

А так же хочется поблагодарить весь персонал Ангиоклиники, за внимательный подход ко мне и создание уютной домашней атмосферы!!! Благодарю!!!

P.S. Прошу прощения за такой длинный отзыв, но к сожалению, а может и к счастью, краткость не является сестрой моего таланта ;-)