• Советская, 95 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 380 м

Хочу оставить отзыв о Лукьяненко Михаиле Юрьевиче. Лет семь уже,как я могла надеть только длинные платья или брюки, все ноги были в синих венах и в огромном количестве, даже черные колготки не скрывали . Наконец то решила обратиться к врачу, так как решение пришло под новый год,то просто случайно записалась в первую попавшуюся клинику. Оказалась 29 декабря на приеме у Лукьяненко М.Ю, сделал сразу узи и договорились на середину января на склерозирование. Предупредил сразу,что это первый этап, потом будет повторно,но оплачивать один раз только,остальные доколы бесплатно. Сделали склерозирование,было больно, так как у меня был очень обширный объем вен. Сначала вены почернели,потом стали синими,как синяки,потом желтеть. Через три недели на второе склерозирование,в начале февраля. Второе склерозирование было не болезнено, так как вен уже было мало. Действительно произошло чудо, в конце февраля мои ноги стали выглядеть как ноги! Мне не понравились еще две венки (аппетит приходит во время еды) и Михаил Юрьевич доколол немного в третий раз. Повторюсь,что оплачивала я единожды. Я с нетерпением теперь жду момента,когда я могу надеть прозрачные колготки (до середины апреля положено еще носить компр.колготки). Я очень благодарна врачу-флебологу Лукьяненко М.Ю. и всем у кого есть подобные проблемы обратиться к нему.