• Советская, 95 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 380 м

В декабре месяце 2015 года обратилась к доктор Лукьяненко Михаилу Юрьевичу со своей проблемой варикозом. и о чудо летом 2016 года щеголяла по пляжу в мини-юбке и шортиках, причем впервые за 7 лет.
Нашла доктора на просторах всемирной паутины, прочитала отзывы и решила кардинально решить проблему с ногами.
На первом же приеме доктор очень внимательно осмотрел и подробно дал пояснения и предложил лечение. Оценила его профессионализм и отношение к пациентам, так как накануне прием от страха и неизвестности всю ночь практически не спала, однако в ходе консультации все страхи куда-то улетучились.
Отдельно хотелось бы отметить, что я живу в Республике Хакасия и приехала в Новосибирск специально к доктору, в моем случае возможность сделать операцию в день приема было просто чудом (заранее сдала дома все анализы и их результаты отправила Михаил Юрьевичу). В январе сделала операцию на второй ноге и о полученных результатах уже написала в первых строках своего отзыва.
Так как проблем с варикозам досталась по наследству от мамы, то в конце июля на предварительную консультацию привезла в Новосибирск уже ее и как результат в сентябре мама тоже делает себе операцию
Советую всем имеющим аналогичную проблему обращаться в Ангиоклинику, расположенную по адресу: город Новосибирск, улица Советская, 95к этому замечательному Доктору, именно так к Доктору с большой буквы "Д".
Вероника, 37 лет