Сердечно-Сосудистый Центр

Специализированный медицинский центр
  • Новосибирск, Советская, 95 — 2 этаж
  • Красный проспект 650 м

Проблемы с венами на ногах у меня возникли несколько лет назад и с тех пор ситуация только ухудшалась. Лечение лекарствами мало помогало. Варикозное заболевание вен нижних конечностей опасно и может привести без оперативного лечения к серьёзным проблемам. Лазерная коагуляция варикозных вен - современный оперативный метод лечения.

Просмотрел в...

Просмотрел в интернет отзывы на медицинские центры и отзывы на врачей, выполняющих эту операцию. Выбрал Сердечно-Сосудистый Центр и, как оказалось, я не ошибся.

В этом центре проводит операции на венах, по самым современным методикам, грамотный специалист с большим опытом, заведующий центром, сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД, кандидат медицинских наук Лукьяненко Михаил Юрьевич.

Лазерная коагуляция и склерозирование мелких вен у меня производилась на двух ногах - вначале на одной ноге, а через две недели на другой.

Михаил Юрьевич - прекрасный врач и во время операции общается с пациентом, что отвлекает пациента и отгоняет все страхи. Боли не надо бояться – её практически нет, небольшие неприятные ощущения – и всё. После операции бесплатное наблюдение в течение года. При необходимости производится склерозирование мелких вен.

Через год на моих ногах никаких следов варикоза не осталось.

Если у вас варикоз, я рекомендую обращайтесь к доктору Лукьяненко Михаилу Юрьевичу, он сделает всё возможное, чтобы вылечить ваши вены.

Будьте здоровы и не болейте.