Сердечно-Сосудистый Центр

• Красный проспект 650 м
  • Гагаринская 700 м
  • Сибирская 900 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Центру и лично Доктору Михаилу Юрьевичу.

Дано: на момент операции 37 лет, запрос: убрать мелкую сетку вен на ногах. По показаниям после УЗИ мне сразу сказали, что ничего делать не надо, что это чисто косметический дефект. Я настаивала.

Итог : мне делали комплексно склеро (введение иглой) и лазером....

Итог : мне делали комплексно склеро (введение иглой) и лазером. Вообще, в курс входит 3 процедуры с интервалом 2-3 недели, но Доктор сделал ещё 4ую (сказал дело чести, раз взялся надо делать хорошо). Сложность была в том, что очень мелкая сетка (иглой не попасть, лазер не особо берет).

Результат : вначале я была немного разочарована. Но это проблема в голове. Ничего идеального не бывает и быть не может. Особенно учитывая цвет кожи (очень белая и тонка я) и это множество мелких венок. Сейчас (прошло около 5 месяцев с последней процедуры) результат просто отличный : все видимые сгустки, скопления и венки ушли. Общий цвет кожи : ровный, однотонный. Самое большое пятно (ранее сожженое в другой клинике) ушло процентов на 90-95!!! Я очень довольна и словила себя на мысли что в бассейне не комплексную как было раньше.

Итог: Доктор знает свое дело, очень ответственный (взялся - сделает!). Сам по себе очень позитивный человек.

Сама процедура болезненная, но терпимая.

После процедур я ответственно носила компрессионное белье (даже летом). Подобрали также в Центре.

Стоимость процедуры (всех 3, а у меня 4) 25000 (на тот момент), белье около 7000. Узи с первичным осмотром что-то около 2000.

Спасибо Центру

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв. Я ценю оказанное доверие и стараюсь сделать всё, что от меня зависит на благо пациентов. Крепкого Вам здоровья и красоты.

С уважением, Лукьяненко Михаил Юрьевич!