Сердолик

Медицинский центр

Спешу написать благодарный отзыв об этом замечательном месте!

Спешу написать благодарный отзыв об этом замечательном месте!

Страдая от ЛОР-заболеваний ежемесячно (8 месяцев подряд) я без особой надежды на выздоровление пришла на приём к врачу Бабич Татьяне Анатольевне. Врач очень внимательно меня осмотрела, выслушала мои жалобы, все зафиксировала, пригласила на осмотр в кресло. Сразу хочу отметить заботу врача и нацеленность на результат. По каждому назначенному лечению врачом были даны комментарии, разъяснено для чего это необходимо, сколько и как принимать и что делать при ремиссии. Лекарства были нестандартны, я сменила множество клиник и большинство назначений ещё мне не выдавались. Но оказались очень действенными и полезными! Я буквально встала на ноги за несколько дней, потом мы провели профилактические промывания и болезнь отступила и вот уже несколько месяцев я больше не страдаю от тонзиллита и могу безболезненно говорить! Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна!

И второй специалист - Васькина Алла Николаевна. Замечательный массажист! Пришла к ней с болями в плечах, шее и голове, провели сеанс массажа #10, Алла Николаевна каждый раз спрашивала о моем самочувствии до и после, подбирала и подстраивалась под удобное для меня время, манипуляции проводила безболезненно (что при моем миниатюрном телосложении проблематично). После нескольких процедур у меня уже была «гора с плеч», а теперь и вовсе нет зажатостей в плечах и шее, чувствую себя обновлённой :)

Спасибо вам, «Сердолик», за таких прекрасных специалистов своего дела!