Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м
miss-nast87 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, как объективно поставить оценку.
Хотя на самом деле сейчас столько медцентров, что не логично считать центр хорошим на основании только вежливости, хорошего ремонта и т.д. Мне кажется многие ходят к конкретным врачам, к кому-то в один центр, к кому-то в другой. Этот центр для наблюдения всей семьи только там не посоветовала бы.
Поставлю...

Не знаю, как объективно поставить оценку.
Поставлю 4, но только из-за двух совершенно замечательных врачей - гинеколога Сегединой Евгении Михайловны и врача узи Сахаровой Светланы Игоревны.
С Сегединой я забеременела старшим сыном и наблюдала беременность, наблюдаюсь и сейчас в беременность. На учете стою в жк, но с малейшим сомнением иду к ней. Моя мама тоже ее обожает просто, иначе не скажешь.
Сахарова настолько внимательная и милая девушка, что у нее очень комфортно делать даже не самые приятные виды узи. Удобно, что она принимает и малышей и взрослых и делает все виды узи. Аппарат стоит тоже очень хороший.
Из педиатров понравилась только Войшниц. Остальными, как и неврологом очень недовольны!