Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Я уже как-то писала негативный отзыв об этой клинике. Но время идет, все как-то забывается, и вот вторая попытка воспользоваться услугами данного заведения, но обо всем по порядку:

1. Сегодня если ты не следишь пристально за своим здоровьем, проходя регулярные обследования, то, как говорится, сам виноват потом будешь. Я пришла в Сердолик на всестороннее УЗИ-обследование, чтобы знать, что происходит на данный момент в организме. Записывалась заранее к Поляковой по совету подруги, но потом меня 2 раза переписывали к другим врачам, так как Полякова уехала на конференцию, а заранее об этом клинику не предупреждала. Ну, да ладно, в выходные даже было удобнее. УЗИ делала Сахарова Светлана Сергеевна (за отчество не ручаюсь), милая молодая девушка, очень доброжелательная. Мне понравилось, что она все очень подробно комментировала, делала все аккуратно и без спешки, по итогам отдала подробные 5 листов текста и снимков с результатами обследования. Я осталась довольна, а главное спокойна.

2. Также с ребенком мы посетили лора и окулиста (ФИО не вспомню, сорри). Окулист внимательно провела все виды необходимых осмотров, дала грамотные рекомендации. Лор посмотрела одиноиды, чего мы боялись, ну, и общий осмотр сделала. В целом, все хорошо прошло.

Один минус ставлю за грязную лестницу и не очень чистый туалет для клиентов. Бахилы кстати в самом низу одевают далеко не все посетители, отсюда и грязь в коридоре и на лестнице, которая в 2 этажа. Пора просить всех натягивать бахилы наверху, тогда и чистота сохранится дольше ы коридоре между кабинетами.