Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м

Мне вот интересно стало, а клиника вообще как то реагирует на то, что написано здесь? Не скажу, что считаю этот центр плохим. Был опыт когда и папе помог хирург быстро и оперативно. И мне гемангиому удаляли, правда это было в другом филиале.

НО, пришла с ребенком к гинекологу. Вежливый и доброжелательный врач. В принципе была готова, что возможные манипуляции могут быть неприятны, поскольку дочь на дух врачей не переносит. даже когда в клинику просто входим.
В итоге какое то двоякое впечатление осталось от приема. С одной стороны вроде согласна с врачом, но опять же разве нельзя было сделать все более безболезненно. Во вторых, рекомендации по поводу горшка и проч, с гордым мой в 9 месяцев уже высаживался, тоже непонятны.
Поэтому поставлю 3 звезды. Но на повторный все-таки не наш врач и к сожалению вряд ли рекомендовать смогу.