Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м

Хотелось бы оставить отзыв о Сегединой Е.М.

Говорят, что у каждого должен быть свой гинеколог, видимо, Сегедина Е.М. далеко не мой.

Хотелось бы оставить отзыв о Сегединой Е.М.

Мне был поставлен достаточно серьёзный диагноз, переживала месяц, готовилась пить гормональные таблетки и почти молиться элементарно иметь ребёнка. После посещений врача выходила подавленная и несколько дней приходила в себя от получений информации, рыдала почти навзрыд. (Диагноз подтверждала два раза, в один цикл). В следующем же цикле, почувствовав, не свойственные при таком диагнозе изменения насторожилось, засомневалась в его правильности. Перепроверилась у двух других специалистов- диагноз не подтвердился, я здорова. Чудо излечения болезни, которая "сама точно не пройдёт, дальше будет только хуже" без лекарств за месяц? Не думаю. А перспективы какие "красочные" рисовались - невынашивание беременности в случае, если такая все же наступит, хотя шансов с таким диагнозом почти нет, хирургическое вмешательство и "обычно с такой проблемой принимают гормоны всю жизнь".

После информации, что я здорова как-то жить радостнее стало и ценность здоровью возросла, спасибо за это!