Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м

Как это часто бывает, мой отзыв о клинике - это отзыв о врачах.
В клинике обслуживались корпоративно, поэтому посетить успела нескольких врачей. А к некоторым и стали ходить всем офисом, что породило даже внутрикорпоративные шутки :)

Как это часто бывает, мой отзыв о клинике - это отзыв о врачах.
Но хотела бы отдельно отметить вашего замечательного окулиста Марину. Девушка сама по себе очень приятная, подходит к делу основательно. По ощущениям - почти как длительная процедура диагностики зрения в специализированных офтальмологических клиниках, хотя я пришла с конкретным вопросом и времени у нас было немного. За 15 минут у меня проверили зрение, внутриглазное давление, глазное дно, сетчатку, дали рекомендации по лечению и коррекции зрения с помощью ночных линз. К окулистам хожу часто и никто из них ничего мне рассказывал про такой прорыв в науке, как ночные линзы. За это отдельно спасибо. Выходя из кабинета впервые за долго время почувствовала, что мне совершенно не жаль расставаться с деньгами, потому что врач точно заслужила эту тысячу за прием.