Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м

Рекомендую эту клинику, если вы ищете оптимальное соотношение цена/качество. А в некоторых случаях качество даже выше цены.

Были тут и я и супруга и сын у нескольких врачей разного профиля - все были очень профессиональными, вежливыми и результат лечения был отличным.

Конечно, в клинике всегда всё определяется людьми, которые в ней работают, но я ощутил значительную разницу с другими клиниками в подходе к приёму и лечению. Целью врачей, по крайней мере, тех, у кого мы были - является именно лечение, а не "поток пациентов" или "получение выгоды", с чем я сталкивался в других разных клиниках.

Цены, что немаловажно, ниже или существенно ниже, чем в некоторых других, с закосом под "элитные", клиниках академгородка. Квалификация врачей при этом достаточно высокая.

Не было такого, чтобы в указанное время приёма приходилось ждать более 5 минут. Возможно это из-за отсутствия большого потока клиентов, но тут, как мне показалось, не забивают график приёмов вплотную или же просто время приёма ставят с запасом, но мне, как клиенту, это только в плюс.

Сервис на уровне, вежливые девочки-администры на ресепшене (а не "совковые" злобные, неклиентоориентированные или напыщенные тётки из поликлиник). Помещение удобное: большой холл, ресепшн, удобные диванчики у кабинетов. Парковка днём не доставляет проблем, места обычно всегда есть.

В общем, из платных клиник академа мы выбрали эту. В первую очередь нам понравились врачи и подход. Ну а невысокая цена - дополнительный бонус.