Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 300 м

Я не частый гость в клиниках. Но сравнить есть с чем. И "Сердолик" самая, пожалуй, не побоюсь этого слова, ужасная и хамская клиника среди оных. В моем опыте, к счастью, первая и последняя!

Театр начинается с вешалки, а платная клиника с ресепшена. И уже тут огромный провал. Хотите прийти с улыбкой на лице и уйти, простите, обосранными, вам сюда. Что там со "специалистами" я не желаю углубляться в подробности, но скажу лишь одно - ушла я оттуда лечить один диагноз, а в итоге парой дней позднее уехала оперировать на скорой совершенно другой. Слов нет просто, когда видимое в упор не видят. Ощущение, что простой человек с улицы по википедии куда лучше диагностирует себя,если понадобится, нежели "супер-классные врачи" клиники "Сердолик". Не ходите сюда, если хотите лечиться, а не гробить нервы и здоровье.