Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 240 м

Ходить в клиники надо на врача, по рекомендациям проверенных людей. Периодически вожу туда детей и сама бывают. Выбранными врачами всегда была довольна. По отзывам, написанным ранее понятно, что не надо ждать чего- то от администраторов, они изначально в этой клинике были своеобразными. В последнии разы были вежливы, о записи напоминали, нареканий нет. Но регулярно сталкиваюсь, что не могут ответить на некоторые вопросы и не пытаются это узнал как надо было бы. Тупо - не знаем. Я считаю - узнать, уточнить у рва а и т. Д их работа. В общем, к врачу идёте же, а не к администратору на приём))

• ох, везунчик Вы Анна:) по-доброму Вам завидую даже, что у Вас такие приятные впечатления.
    к моему сожалению, дело не в ресепшене даже вовсе.
    После написания отзыва я обращалась в клинику на беседу с руководством и знаете что услышала? Много всего о человеческом факторе и что сама виновата, больше всего улыбнуло "Если вы пойдете по улице и вам на голову упадет кирпич, виноватых искать не надо". Так "Сердолик" назвал себя кирпичом, видимо) Это была цитата от главврача.

• Любопытно, конечно))) Видать клиентов много, даже есть лишние)))