Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Плахотного, 27/1 — 1 этаж; вход с ул. Костычева
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 550 м

Я обслуживаюсь в данном мед.центре уже года два наверное, как-то не возникало мысли отзыв написать)
Сам центр ооооочень маленький, всего несколько кабинетов, но в нем, удивительным образом, умудряются разместиться врачи разных специальностей)
В целом, раз обслуживаюсь так долго- значит, в целом, хорошо:)
По всем вопросам со мной работает терапевт...

В целом, раз обслуживаюсь так долго- значит, в целом, хорошо:)
По всем вопросам со мной работает терапевт Ноговицина С.Р. Очень грамотный специалист, "по делу". Как-то обратилась к ней с определёнными жалобами, она мне назначила все анализы, а вот сдать эти анализы в этом центре было проблемой. Как-то очень ограничено время, дни, когда их берут. Сейчас уже точно не помню подробностей, но помню, что смогла сдать эти анализы только через несколько дней.
Теперь про работу администраторов. Я считаю, админы- это прям лицо учреждения!
И когда ты заходишь в двери, а с тобой либо не здороваются, либо здороваются, но через губу, когда ты звонишь записаться к врачу по телефону- а с тобой ТАК дёргано разговаривают, как будто я лично кому-то что-то невыносимо плохое сделала.
За это огромный минус! Сколько лет к вам хожу- столько лет одинаковое отношение. Здесь нет такого, что тебя до кабинета проводят, улыбнутся тебе или слово доброе скажут. Только хардкор!
Вот, поэтому пока ставлю оценку "нормально", работайте со своим персоналом и люди к вам потянутся.