Сердолик

Сеть медицинских центров
  • Плахотного, 27/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
Bienby написал 2 отзыва об этом месте

Опять пишу отзыв о данной кампании, так уж получается, что из ближайших мед. центров, нужный врач оказывается свободным на подходящее мне время :).

Предистория: очень сильно стало болеть горло, но не всегда, а только в определенных случаях. Пошел в поликлинику, прописали курс антибиотиков(500руб), пропил - никаких изменений. Повторный прием в поликлинике - прописан курс противоалергических препаратов(600руб) - никаких изменений. Записался в Сердолик, прописан трехнедельный курс лечения(400руб), легче стало уже через два дня. К концу курса боли совсем прошли. Вот такая арифметика. Имя врача не помню, на печати в заключении женское имя, а принимал мужчина.