Серебристый лес

Загородный клуб отдыха
  • Береговая улица, 408

Достаточно одних суток, чтобы отдохнуть так, как что после ощущается, что целая неделя отдыха была!

Из чего это сложилось: самое главное- душевные хозяева загородного клуба, дом в скандинавском стиле, где есть все необходимое, ну и любимые друзья рядом!

Дом находится в знаменитом "Лаки парке".

Чем занимались : суббота -шашлык, баня, воскресенье...

Дом находится в знаменитом "Лаки парке".

Чем занимались : суббота -шашлык, баня, воскресенье прогулка по поселку с посещением зоопарка и кормлением животных и уха в казане и опять баня.

В доме есть все необходимое, но надо понимать что там открытое пространство (нет отдельных комнат с дверьми). Подходит для семьи и близких друзей.

В доме камин, туалет с душевой, кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником , кофемашиной (берите молоко для капучино)) Теплые полы. Телевизор и вайфай.

В бане нас ждал новый веник и куча аромамасел. Баня отличная, попарились хорошо!

Решетки, казан, мангал. С собой уголь и жидкость для розжига. Баня и казан топятся евродровами, которые в достаточном количестве, мы оценили удобство использования.

Сейчас, в межсезонье, из развлечений кормление и наблюдение за животными в местном зоопарке. Берите капусту и морковку. Это просто чудо. Понравилось и взрослым , не говоря уже о детях! А летом здесь и организованный пляж имеется, посмотрите Инстаграм как там здорово !

На территории посёлка супермаркет, может купить товары первой необходимости. Несколько детских площадок.

Это не первое посещение подобных мест для нашей компании. Могу сказать, очень важно отношение владельцев. Спасибо вам огромное. Мы чувствовали себя как дома !