Серебро

Парикмахерская
  • Татьяны Снежиной, 41 — 1 этаж
  • Детский сад №100 140 м

Год как живу здесь, а в парикмахерскую зашла впервые. Муж посещает регулярно и доволен. Я же очень боялась идти к другому мастеру, хотя к своему ездить очень неудобно. Услуга мне нужна не сложная- всегда хожу или на подравнивание кончиков, или на полировку. Однако, даже с кончиками не все справляются, сами понимаете.

Наконец, наличие свободного...

Наконец, наличие свободного времени и невозможность оттягивания стрижки секущихся концов привели меня сюда.

Меня подкупили бахилы на входе- обожаю, когда в салонах они есть. Интерьер приятный- много света и зеркал. Со мной работала мастер Екатерина. Приятная девушка, не торопилась, я чувствовала себя комфортно и безопасно. Скажу честно, я очень привыкла к своему старому мастеру, у которой я стригусь около 5 лет, и ее работа для меня эталонная конечно. Однако, Екатерина тоже сделала все аккуратно и ровненько. Вставая с кресла, я думала, что наверное приду еще когда-нибудь. Но администратор убедила меня окончательно, рассказав про полировку волос. Машинкой меня еще не стригли, обычно скручивали волосы в жгутик. Очень интересно попробовать и сравнить с горячими ножницами.