• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 750 м

Были недавно впервые в этом зоопарке. Очень понравилось не только мне и мужу, но и особенно доченьке. Она в восторге.

На входе в зоопарк приветствует коза или козел. Очень милый. Просит кушать у всех. Такое ощущение, что животных там голодом морят(

В зоопарке не так много зверей, он маленький, но есть верблюд, к которому сы не подходили.боялись.что плбнет)))) лошади, пони, кролики, свиньи, ишак вроде , ежики, морские свинки, курочки ))
Вход бесплатный. Продают еду зерятам. Стоит 50рублей вроде. Маааааленткий кулек((

Очень хорошее место. Для детей одно удовольствие.

• Добрый день,Флампер!✌️Наш козлик Тоша очень любвеобильный и наглый!Угощения он готов есть круглые сутки!У всех наших животных летом 2-х разовое питание,а зимой 3-х-и даже 4-х разовое питание.Все животные едят сбалансированные корма.Для каждого животного разработан свой рацион.Тоша съедает 0,5 кг овса,сено в неограниченном кол-ве,и 300 гр разных прикормок и витаминов с утра!Вечером соответственно так же.Количество овощей и фруктов у нас ограничено,чтобы животные не переедали.Да и вход у нас свободный...Вы же не одни желающие ,кто хочет угостить наших жителей.😊 Верблюдица -Шакира очень добрая и ласковая,и не плюется вовсе!Ждем в гости,если есть какие-либо вопросы-приходите все расскажем и покажем!😊С Уважение,Администрация!

• спасибо, что ответили))
    про верблюда будем иметь в виду)) а Козлик попрошайка) он очень милый))
    обязательно еще придем и не раз к зверятам))
    спасибо))