• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м

Сегодня были в этом зоопарке. Вход бесплатный, за вкусняшки для зверей берут 50 рублей. Звери классические для контактного зоопарка, из интересных есть верблюд, оленёнок и три маленьких страуса, которых, правда, потрогать нам не удалось (да и вообще интересно, как это подразумевается, страусы мне кажутся ещё страшнее гусей х)). Организовано все неплохо, только клетка для оленёнка показалась маловатой, он в ней ходит беспокойно по периметру, как будто переживает. Вокруг животных ходят работники, убирают за ними, чистят вольеры, носят еду.

Мы вдоволь наобщались со зверями, нагладились и пофотографировались. И самое главное - после этого помыли руки, благо для этого все оборудовано. Приятное место для общения с животными.

• Добрый день!Страусята у нас ещё маленькие, им всего 3 месяца и они удалены от людей😊Когда они подрастут у них будет большой вольер и они смогут общаться с людьми,что им,кстати очень нравится😊В небольшой клеточке живёт птенец Коршуна.Нам принесли его со сломанным крылом,наш ветеринар его осмотрел,подвязал крыло, прописал курс лечения и сказал ограничить пространство для его же блага.Сейчас для него достаточно место для передвижения.Летать он к,сожалению пока не может😔Как только наш малыш поправится,мы сделаем для него вольер,где он сможет летать.Мы рады,что Вам у нас понравилось😊Будем рады видеть Вас вновь!С наилучшими пожеланиями,Администрация!