• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 800 м

Щеночки, котята. Ха, поросята!
Или "а у нас сегодня свинка, родила штук 6 свинят".) Лесная сказка тут пополнилась новыми персонажами.

Щеночки, котята. Ха, поросята!
До чего же маленькие, хорошенькие, с черными, размазанными акварельными пятнышками, мини-пиги! Моё сердце покорено навек и я влюблёнными глазами смотрела на них полчаса и больше. Кстати их можно купить и подложить себе в дом настоящую свинью.)
Но все по порядку.
В заросшей крапивой и бурьяном Березовой рощи есть настоящая жемчужина, контактный зоопарк.
Контактный зоопарк- место где животных можно покормить, немножко погладить, а если и совсем повезёт, то они тебя и укусит ( как ущипнул меня не в меру пламенный гусь.)

Цена: Вход бесплатный, небольшой кулёчек корма-50 рублей.
На что посмотреть: харизматичный Козел, который своими раскосыми глазами покорит ваше сердце и потребует себе морковь. Эдакий развеселый балагур.
Верблюд двугорбый, спокойный пофигист. Кролики и зайцы-наглядно показывают разницу между своими видами.
Гуси. Гогочут, хохочут, требует зелени.
Баран, Козел, коза. Черепахи. Страусы.
И звезда моего сердца, мини-пиг Мама и маленькие поросята. Так забавно наблюдать как они гоняются за мамой, а она сердито ворчит на них и пытается спрятаться от назойливых детишек, требующих молока.
Животные чистые и ухоженные. У всех есть домики, куда можно скрыться от фанатов, если надоело быть звездой.
Дико умилительное, при этом хорошо организованное место. Советую!