• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м

Вот и мы наконец-то доехали! впечатлений я скажу больше, чем от основного новосибирского зоопарка!

Этот зоопарк очень маленький, народу много, но такой восторг у детей от возможности покормить, прикоснуться к животному миру! доча моя сперва всех покормила, потом погладила, потом бегом снова всех кормить и так кругов пять-шесть.. страх, что кто-то укусит, ущипнет прошел через пять минут, уже смело наглаживала всех!

Животные все понравились! ухоженные, чистенькие, откормленные ;)

Если кому-то жалко, что их гладят, то не так уж их много и гладят! в основном все кормят. А если все равно жалко- то сперва необходимо в цирк сходить, вот там точно жалко! а здесь они купаются в любви и заботе. Что еще животным нужно?

Свою еду не нельзя, и правильно! а то накормят отбросами с барского стола! а так вход бесплатный, а добровольно можно оплатить, приобретая на входе корм для животных.

Супер! всем рекомендую!