• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м
Лаккомка написала 2 отзыва об этом месте

Как мои дети обожают это место.......В любую погоду и в любой день спроси "Куда пойдем?" - отчет один)) Зоопарк))

ЗдОрово, что можно покормить и потрогать зверюшек. А их там не так уж и мало) Забавный козлик на входе, который прикольно трясет бородой и смотрит на тебя преданными глазами)))

Гуси, высовывающие голову в сетку забора, выпрашивают еду...

Гуси, высовывающие голову в сетку забора, выпрашивают еду так, будто их не кормили 7 дней)) Черепашки, поросята, верблюд, лениво валяющийся рядом с кучей сена - всё это здесь)

А также кролики, морские свинки, лошадки и курочки с петушком.

Радует, что сам вход в зоопарк бесплатный, платишь лишь 50 рублей за порцию корма для животных( кусочки морковки, капусты, огурца). Еще кстати здесь можно вымыть руки с мылом после того, как вы с удовольствием погладили кучу зверят)

Всем у кого есть дети, да и просто самим ради разнообразия рекомендую поход в контактный зоопарк.